Kembali ke halaman sebelumnya

Data Pegawai

No Foto Nama Jabatan
1
SEMEDI BUDI WIBOWO SH Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
2
MARGONO, SH, MM Sekretaris Dinas PMD
3
KURNIA LISTIYARINI, AP, M.Si Kepala Bidang Pembangunan Pemberdayaan Lembaga Kemasyarakatan
4
MUSTAQIM, S.Sos Kepala Bidang Pengembangan Ekonomi Masyarakat
5
TOTOK SUGIYARTO, S.SOS, MM Kepala Bidang Pemerintahan Desa
6
FUAD WAHYU PRATAMA, S,STP, M.Si Kepala Seksi Pemberdayaan Pembangunan Desa
7
LESTARI YUNI ASTUTI, S.IP Kepala Seksi Pemberdayaan Lembaga Kemsyarakatan
8
SUKALINO, S.Sos, M.Si Kepala Seksi Pemberdayaan Lembaga Usaha Ekonomi Masyarakat
9
APRILYA IKA WIJAYANTI, STP Kepala Seksi Sumber Daya Alam dan Tekhnologi Tepat Guna
10
SRI WURINI, SE Kepala Seksi Pengelolaan Aset Desa
11
WARTINI, SE, MM Kepala Seksi Pembinaan Aparatur dan Adminstrasi Desa
12
ZYQMA IDATYA FITHA, S.STP Kepala Seksi Pengelolaan Keuangan Desa
13
ROSY KURNIASIH, S.Sos Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Keuangan
14
DIDIT SUHARYANTI, SE Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian
15
LAGIMAN Pelaksana pada Sub Bagian Pendataan Aset Desa
16
DIDIK TRI WAHYU PRIYANTA Pelaksana pada sub bagian PAAD
17
SUTARNO Pelaksana pada sub bagian PAAD
18
RUMIYATI, A.Md Pelaksana pada sub bagian PAAD
19
HERU SRI LESTARI Pelaksana pada sub bagian PKD
20
SIWI NUGROHO Pelaksana pada sub bagian PKD
21
SRI CAHYOWATI Pelaksana pada sub bagian PKD
22
ALVI ZULIAWATI, SE Pelaksana pada sub bagian PLUEM
23
SUKMA NURRAHMI WIJAYA Pelaksana pada sub bagian SDA dan TTG
24
ARIE TRINAWATI Pelaksana pada sub bagian PPD
25
DWI RETNO SURYANI Pelaksana pada sub bagian PPD
26
WIDODO WAHYU SANTOSO, ST Pelaksana pada sub bagian PLK
27
WAHYU PENDRIYANTO Pelaksana pada sub bagian PLK
28
JAKIMAN Pelaksana pada sub bagian PLK
29
NETY TIM TIM RAHAYU A.Md Pelaksana pada sub bagian PP dan Keuangan
30
ARYANTI STYANINGSINH, A.Md Pelaksana pada sub bagian PP dan Keuangan
31
KATIJO Pelaksana pada sub bagian PP dan Keuangan
32
FATMAWATI. S.Sos Pelaksana pada sub bagian Umum dan Kepegawaian
33
TRISNAWATI Pelaksana pada sub bagian Umum dan Kepegawaian
34
TEGUH SRI MULYONO Pelaksana pada sub bagian Umum dan Kepegawaian
35
DHEKY IMAM MARDIYANTO, SE Tenaga Kontrak Pada sub bagian Perencanaan dan Keuangan
36
RIWI RAHMA, A.Md Tenaga Kontrak pada sub bagian Umum dan Kepegawaian
37
RIEKE CAHYO PROBOWATI, SPT Tenaga Kontrak pada sub bagian Umum dan Kepegawaian
38
AMALIA NUR ARIFAH, S.Sos Tenaga Kontrak pada bidang Pemerintahan Desa
39
ALFIANA INDRIANI, Psi Tenaga Kontrak Pada bidang PPLK
40
RIYA FAROSMA, SE Tnaga Kontrak pada bidang PEM
41
VEGA TIKSI NANDA SYAHPUTRA Tenaga Kontrak Penjaga Keamanan
42
INDRA BAGUS LASUARDI Tenaga Kontrak Penjaga Keamanan
43
JOKO SANTOSO Tenaga Kontrak Penjaga Keamanan
44
AGUS Tenaga Kontrak Penjaga Keamanan
45
AGUNG BARKAH PARDIYANTO Tenaga Kontrak Kebersihan
46
EKA ANDHI SETIYAWAN, S.Kom Tenaga Kontrak Petugas Kebersihan
47
F. INDRAT KURNIAWAN SP, A.Md Tenaga Kontrak Pengemudi
48
NILA NUR MELHATI Tenaga Kontrak pada Bidang PPLK